11 декабря 2014, 06:32 | Автор: Иван Рутов

Бродячий кот съел деликатесы на 60 тысяч рублей (ФОТО, ВИДЕО)

Бродячий кот съел деликатесы на 60 тысяч рублей
Во Владивостоке рыжий бездомный кот стал знаменитостью, будучи пойманным на воровстве продуктов из местного магазина.
В ночь на 5 декабря прожорливая киска забралась в магазин "Рыбный островок", который находится в аэропорту Владивостока.
 
 
 
Там кот забрался в витрину с морскими деликатесами. Работники аэропорта застукали животное за поеданием кальмара горячего копчения и сушеной камбалы.
 
Застукав незваного гостя в витрине, свидетели не стали сразу обращаться к продавцам. Около двух минут они снимали на видео, как кот наслаждается деликатесами.
 
"Он не только съел кальмара и камбалу, он еще надорвал пакеты с сушеным осьминогом и другими морскими деликатесами. По многим потоптался, как в поговорке "что не съем, то понадкусываю". Конечно, пришлось всю продукцию, что была в этой витрине, изъять и опечатать. Она подлежит утилизации. А в холодильнике мы провели дезинфекцию и санитарную обработку. В общем, ввела нас киска в убытки — товара на 60 тысяч пропало", — рассказала хозяйка торговой точки.
 
Каким образом животное попало в магазин, да и в терминал — остается загадкой. Об этом пишет интернет-издание Newsru.com.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела