03 сентября 2014, 04:17 | Автор: Иван Рутов

Стюардесса отказалась спасать мужчину из-за волосатой груди (ФОТО, ВИДЕО)

Стюардесса отказалась спасать мужчину из-за волосатой груди
Девушка отказалась использовать автоматизированный внешний дефибриллятор для спасения жизни мужчины из-за обильной растительности на его груди.
У  62-летнего Джека Джордана в самолете случился сердечный приступ. Его супруга Кэролайн Джордан, которая находилась на борту вместе с ним, рассказала, что медсестра и физиотерапевт пытались реанимировать ее мужа при помощи процедуры сердечно-легочной реанимации, при этом стюардесса категорически отклонила предложение еще одного пассажира, советовавшего использовать дефибриллятор. Об этом пишет интернет-издание Day.az.
 
Cвое решение стюардесса, находившаяся рядом с медиками, объяснила тем, что у ее супруга слишком волосатая грудь. Овдовевшая женщина раскритиковала перевозчика, заявив, что ожидала от авиакомпании более компетентного персонала. 
 
"В подобных обстоятельствах одной из первых вещей, которые необходимо сделать, — использовать дефибриллятор. Кэролайн говорит, что вместо того, чтобы незамедлительно оказать ее мужу помощь и использовать аппарат, персонал решил предварительно побрить его грудь. Окончания этой процедуры мужчина уже не дождался", — заявили эксперты, отметив, что дефибрилляторы комплектуются специальными наборами, которые помогают удалить практически все, что может стать на пути оказания помощи.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела