Происшествия
Шоу-бизнес
28 ноября 2018, 14:14 | Автор: Иван Рутов

Самые скандальные пары Голливуда

Они красивы, популярны и влюблены, но… Далеко не всем звездным парам можно позавидовать. Некоторые романы знаменитостей вызывают у нас сочувствие, да и сами звезды не любят о них говорить. Мы вспомнили 10 скандальных пар Голливуда, которые, к счастью, расстались.

Проблемы в браке начались во время первой беременности Бритни. В сентября 2005 года родился Шон Престон, и тогда же появились первые слухи о разводе, но ровно через полгода Бритни объявила, что снова ждет ребенка. Через год после появления Шона певица родила второго сына, а еще через пару месяцев подала на развод.

Самые скандальные пары Голливуда

Расставание сломило Спирс. Бритни попыталась лечь в клинику для лечения алкоголизма, но, не проведя в больнице и дня, вернулась в Лос-Анджелес и обрила голову. Развод сопровождался громкими судебными разбирательствами, требованием Федерлайна оставить опеку за ним и назначить алименты в размере $20 тысяч. Суд встал на сторону танцора, когда Бритни провалила очередной тест на наркотики.

Самые скандальные пары Голливуда

Этой весной Федерлайн потребовал от бывшей жены увеличить алименты в три раза. Он объяснил это тем, что из-за возраста зарабатывает меньше и не может заниматься танцами на профессиональном уровне. Дети растут, их потребности тоже. Чтобы не возрождать конфликт, Спирс пошла на уступки.

Самые скандальные пары Голливуда

Чарли Шин и Дениз Ричардс

Чарли Шин и Дениз Ричардс поженились в 2002 году. В браке актриса родила дочерей Сэм и Роуз, а в 2006 году пара рассталась. Дениз так устала от пьянства и тирании мужа, что подала на развод, будучи беременной вторым ребенком!

Самые скандальные пары Голливуда

Девочки остались жить с мамой, а в декабре 2012 года Ричардс временно взяла под опеку и сыновей-близнецов Чарли Шина от его третьей жены, актрисы Брук Мюллер. Причиной послужило то, что после очередной передозировки Брук отправилась на реабилитацию, а Шин был не готов взять на себя ответственность за воспитание детей.

Самые скандальные пары Голливуда
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела