Политика
Происшествия
20 декабря 2016, 14:46 | Автор: Иван Рутов

На YouTube появилось новое шокирующее ВИДЕО убийства посла РФ в Турции Карлова

На YouTube появилось новое шокирующее ВИДЕО убийства посла РФ в Турции Карлова
фото:
На Ютуб опубликовано новое видео, снятое за минуту до убийства российского посла в Анкаре Андрея Карлова.

На распространенной в Интернете записи видно, как преступник, стоявший во время выступления Карлова на фотовыставке "Россия глазами путешественника: от Калининграда до Камчатки" позади российского посла, готовится напасть на дипломата.

В какой-то момент убийца выхватывает пистолет и производит несколько выстрелов в спину Карлова. Далее на видео слышна беспорядочная стрельба.

На Ютуб появилось новое ВИДЕО убийства российского посла в Турции

Ранее в сети было обннародовано другое видео нападения, однако на нем виден лишь момент падения раненого посла.

Убийство посла РФ в Турции транслировалось в прямом эфире. ВИДЕО

Как ранее сообщал Topnews, вечером 19 декабря в Анкаре на открытии фотовыставки вооруженный мужчина совершил нападение на российского посла в Турции Андрея Карлова. От полученных ранений дипломат скончался в больннице.

Убийца, который во время покушения успел ранить еще трех человек, был застрелен в ходе полицейской спецоперации.

СМИ выяснили, что террориста звали Мевлют Мерт Алтынташ. Он служил в полиции Анкары в течение нескольких лет, однако в день нападения на российского посла находился не при исполнении.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Я думал, это трюк": автор шокирующих кадров рассказал об убийстве посла РФ в Турции "Я думал, это трюк": автор шокирующих кадров рассказал об убийстве посла РФ в Турции
Убийство посла в Турции Андрея Карлова в прямом эфире шокировало мир (ФОТО, ВИДЕО) Убийство посла в Турции Андрея Карлова в прямом эфире шокировало мир (ФОТО, ВИДЕО)
Украинский депутат назвал героем убийцу российского посла в Турции Украинский депутат назвал героем убийцу российского посла в Турции
Убийство посла в Турции, последние новости: в Турции задержаны мать и сестра убийцы российского посла (ВИДЕО) Убийство посла в Турции, последние новости: в Турции задержаны мать и сестра убийцы российского посла (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела