Происшествия
06 декабря 2016, 05:32 | Автор: Иван Рутов

Вечеринка в бассейне школы Владимира стала предметом проверки в СКР (ВИДЕО)

Вечеринка в бассейне школы Владимира стала предметом проверки в СКР (ВИДЕО)
фото:
Вечеринка во Владимире, в школьном бассейне: ранее сотрудники МВД региона начали проверку по факту хулиганства.

Вечеринка в бассейне школы Владимира заинтересовала следователей СКР

Сотрудники СКР проводят доследственную проверку по факту скандально известной частной вечеринки в арендованном школьном бассейне в городе Владимире. Об этом сообщается на сайте следственного управления СКР по Владимирской области.

"В ходе проверки следствие намерено дать оценку законности действий администрации образовательного учреждения по предоставлению в аренду помещения бассейна, порядка допуска посторонних лиц на территорию школы", — сказано в сообщении ведомства.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как писал TopNews, о произошедшем стало известно накануне после того, как в полицию обратился директор средней общеобразовательной школы № 42 микрорайона Юрьевец. Глава учреждения пожаловался на "хулиганские действия со стороны группы лиц, арендовавших бассейн, расположенный в здании образовательного учреждения", а на официальном Youtube-канале местного издательского дома "Томикс" появилась видеозапись с той самой эротической вечеринки с алкоголем.

По факту хулиганства представители МВД уже начали проверку.

Вечеринка в бассейне школы Владимира ВИДЕО

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Эротическая вечеринка в школьном бассейне во Владимире спровоцировала скандал (ФОТО, ВИДЕО) Эротическая вечеринка в школьном бассейне во Владимире спровоцировала скандал (ФОТО, ВИДЕО)
В Башкирии прокуратура проверяет, почему дети ходят в школу с топорами (ВИДЕО) В Башкирии прокуратура проверяет, почему дети ходят в школу с топорами (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела