Происшествия
05 декабря 2016, 09:33 | Автор: Иван Рутов

Эротическая вечеринка в школьном бассейне во Владимире спровоцировала скандал (ФОТО, ВИДЕО)

Эротическая вечеринка в школьном бассейне во Владимире спровоцировала скандал (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Группа молодых людей сняла бассейн клубно-спортивного блока для гулянок со стриптизом.

Мажоры устроили вечеринку в школьном бассейне во Владимире: прокуратура проводит проверку

Грандиозный скандал набирает обороты во Владимире, где бассейн местной 42-й школы стал эпицентром настоящего разврата: мажоры-тусовщики закатили там вечеринку со стриптизом.

"Обращаюсь к Вам от отчаяния. Ждали мы эту школу очень долго и с удовольствием стали водить туда своих детей. Однако руководство школы сдает помещения, предназначенные для проведения спортивных мероприятий и детских секций, не по назначению… Прошу Вас повлиять на данную ситуацию, поскольку спортивное учреждение превращается в бордель!" — написал в соцсети интернет-пользователь, опубликовавший видео, снятое самими участниками вечеринки.

Увиденное возмутило и родителей детей, которые учатся в этой школе: они пишут о том, какие справки пришлось собирать ученикам, чтобы попасть в бассейн. При этом мамы и папы задаются риторическим вопросом, имеются ли подобные справки у кого-то из той компании.

Через некоторое время после публикации выяснилось, что администрация школы сдавала открытый бассейн в аренду за восемь тысяч рублей в час. Теперь проверку по факту случившегося проводит местная прокуратура.

"Несмотря на выходные, управление образования администрации города Владимира устроило оперативную проверку видеозаписи, размещенной в минувшую субботу в одной из социальных сетей. Проверка показала, что 5 ноября бассейн клубно-спортивного блока был арендован с 18 до 21 часов группой горожан по стандартному договору об оказании платных услуг населению. По информации директора школы № 42 Ирины Терентьевой, все семеро участников группы были совершеннолетними и отказались от присутствия дежурного инструктора по плаванию, заявив, что в присмотре не нуждаются. По словам инструктора, было бы странно учить азам плавания бородатых мужчин", — сказано на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира.

"По истечении времени аренды купальщики благополучно покинули клубно-спортивный блок. Три часа аренды обошлись им в 24 тысячи рублей. Вероятно, по этой причине в комментариях к видео, где молодые люди, как выяснилось, не только устраивали заплывы, но и распивали не самое дешевое спиртное, их уже назвали местными мажорами. В других комментариях к видеоролику, который мажоры смонтировали под клубную музыку и зачем-то выложили в социальную сеть, не видят в таком поведении ничего предосудительного", — подчеркнули в горадминистрации.

Вечеринка в школьном бассейне во Владимире ВИДЕО

Директор школы уже объяснилась с правоохранителями по поводу случившегося, а представители управления образования рассматривают необходимость установки камер видеонаблюдения в помещениях купален.

3 декабря 2016 года в бассейне были взяты пробы воды. Никаких отклонений от нормы выявлено не было. Новые пробы будут взяты 5 декабря. .

Судя по комментариям горожан, сдавать школьный бассейн в аренду под алкогольные вечеринки является общепринятой практикой, и если бы участники той самой скандальной вечеринки не поместили видео в Сети, то загулы "богатых мужичков и телочек" продолжались бы дальше.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Дагестане уволят преподавателя, устроившего "стриптиз" перед студентами (ВИДЕО) В Дагестане уволят преподавателя, устроившего "стриптиз" перед студентами (ВИДЕО)
Видео "стриптиза" украинской синхронистки в Рио взорвало соцсети Видео "стриптиза" украинской синхронистки в Рио взорвало соцсети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела