Происшествия
Шоу-бизнес
25 ноября 2016, 06:44 | Автор: Иван Рутов

Ксения Собчак после родов ребенка сделала официальное заявление в Инстаграм

Ксения Собчак после родов ребенка сделала официальное заявление в Инстаграм
фото:
Ксения Собчак и Максим Виторган, последние новости: телеведущая обратилась к своим поклонникам через соцсети.

Ксения Собчак родила ребенка: телеведущая сделала официальное заявление в "Инстаграм"

На своей странице в Instagram телеведущая Ксения Собчак заявила, что не намерена общаться с прессой по поводу своей личной жизни и пожаловалась на чрезмерное внимание СМИ.

«Дорогие друзья! Поскольку различные телеканалы активно обзванивают наших друзей, знакомых, родственников, врачей, коллег, друзей друзей и знакомых знакомых, приглашая их на различные ток-шоу и обещая им в том числе наше личное участие, вынуждены сделать следующие заявление — мы не будем принимать участие в подобных программах и более того полагаем, что наши реальные друзья и близкие люди также откажутся от подобных приглашений. Все, что вы можете из подобных программ узнать — это домыслы, слухи и спекуляции на чужой личной жизни. Мы сами делимся с вами тем, чем считаем возможным, через свои соцсети», — написала телеведущая под своей фотографией с мужем.

 

Как ранее сообщал Topnews, 18 ноября 35-летняя Ксения Собчак родила первенца. Роды прошли в одном из элитных подмосковном роддоме «Лапино».

У Максима Виторгана уже есть двое детей от первого брака.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Собчак родила ребенка: имя малышу выберет Людмила Нарусова (ВИДЕО) Ксения Собчак родила ребенка: имя малышу выберет Людмила Нарусова (ВИДЕО)
Ксения Собчак родила ребенка, выложив в Инстаграм свое первое ФОТО после родов Ксения Собчак родила ребенка, выложив в Инстаграм свое первое ФОТО после родов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела