Происшествия
Шоу-бизнес
18 ноября 2016, 06:25 | Автор: Иван Рутов

Ксения Собчак родила ребенка (ФОТО)

Ксения Собчак родила ребенка (ФОТО)
фото:
Ксения Собчак родила мальчика: роды телеведущей прошли в подмосковной клинике "Лапино".

Ксения Собчак родила ребенка в подмосковной клинике

Бывшая ведущая "Дома 2" Ксения Собчак впервые стала мамой. О радостном событии звезда сама рассказала в своем "Инстаграм"

"18.11.16 теперь самый счастливый день. Я-мама прекрасного мальчика", — написала она.

 

Известно, что малыш появился на свет в подмосковном госпитале "Лапино". По информации Life, сейчас Ксения Собчак находится в элитной палате, оборудованной джакузи, кроватью-трансформером. Также в пансион выходит эксклюзивное питание на уровне пятизвездочного отеля. Стоимость проживания в таких условиях обошлась знаменитости и ее мужу Максиму Виторгану в 930 тысяч рублей.

Рост и вес ребенка, а также его имя не уточняются.

По некоторым данным, первое время сын Собчак будет жить в особняке своей бабушки — сенатора Людмилы Нарусовой в элитном поселке "Горки-8", а затем семейство переберется в свою квартиру на Смоленском бульваре в Москве.

Этот ребенок стал первым для Ксении Собчак, еще совсем недавно позиционировавшей себя как "чайлдфри". У Максима Виторгана есть взрослые дети от первого брака, тогда как телеведущая стала для него уже третьей женой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Собчак пока не родила: телеведущая откровенно рассказала о своей беременности (ФОТО) Ксения Собчак пока не родила: телеведущая откровенно рассказала о своей беременности (ФОТО)
Ксения Собчак родила ребенка: телеведущая намекнула на рождение первенца в Инстаграм (ФОТО) Ксения Собчак родила ребенка: телеведущая намекнула на рождение первенца в Инстаграм (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела