Происшествия
Шоу-бизнес
22 ноября 2016, 06:37 | Автор: Иван Рутов

Ксения Собчак родила ребенка, выложив в Инстаграм свое первое ФОТО после родов

Ксения Собчак родила ребенка, выложив в Инстаграм свое первое ФОТО после родов
фото:
Ксения Собчак, последние новости на сегодня, 22 ноября 2016: телеведущая вернулась с новорожденным сыном домой.

Ксения Собчак родила ребенка: телеведущая выложила в Инстаграм свое ФОТО после родов

Известная телеведущая Ксения Собчак, впервые ставшая мамой 18 ноября 2016 года, вернулась домой из роддома. Первым делом звезда опубликовала в своем "Инстаграм" рекламный пост, сопроводив его собственным снимком после родов.

"Наконец-то мы дома! Оказывается, найти глубокую и одновременно широкую люльку в Москве большая сложность…", — написала она, отмечая красоту и преимущества приобретенного товара для малыша.

Однако особое внимание подписчиков привлек внешний вид Ксении Собчак после родов. Многие заявили. что она прекрасно выглядит, и ей идет роскошный меховой халат, в котором она позирует перед камерой.

 

Также Ксения Собчак опубликовала еще один снимок с большим количеством цветов. В комментарии к фотографии она тепло поблагодарила сотрудников медучреждения "Лапино", в котором она рожала малыша. Звезда назвала клинику "местом силы".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Собчак родила ребенка и уехала из роддома без шариков и подарков (ФОТО) Ксения Собчак родила ребенка и уехала из роддома без шариков и подарков (ФОТО)
Ксения Собчак родила ребенка, опубликовав в Инстаграм первое ФОТО из роддома Ксения Собчак родила ребенка, опубликовав в Инстаграм первое ФОТО из роддома
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела