Происшествия
Спорт
10 ноября 2016, 09:19 | Автор: Иван Рутов

Дмитрия Тарасова обвинили в нападении на женщину после ДТП (ФОТО, ВИДЕО)

Дмитрия Тарасова обвинили в нападении на женщину после ДТП (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Экс-возлюбленный ведущей "Дома 2" Ольги Бузовой устроил разборки с 33-летней женщиной из-за места на парковке.

Недавно расставшийся со своей звездной супругой Ольгой Бузовой футболист Дмитрий Тарасов снова оказался в центре скандала. На этот раз футболиста обвинили в нападении и намеренном совершении ДТП. О случившемся рассказала 33-летняя женщина Надежда Федосеенкова, с которой спортсмен в перепалку в центре столицы. О деталях произошедшего девушка сообщила в Сети. 

Женщина рассказала, что инцидент произошел в 21:00 возле кафе "Вайт", куда она подъехала и ожидала выезда другой машины и парковки.

"И тут подъезжает Гелик и перекрывает мне въезд, я поднимаю голову и вижу что там Дмитрий Тарасов, я его спросила совесть у него есть или нет?! — рассказывает Федосеенкова в своём "инстаграме". —  На что он начал хамить и сказал: "Да еще бы я пропускал мразей с таким ацентом!", я просто в шоке была. Люди где воспитание?!!! Оказывается столько (эмоджи — прим.) внутри у знаменитостей!!!!!!!! Как только открыли преграду я начала заезжать на территорию и тут Тарасов по газам и вьехал в мою машину!!!! Я выбежала и начала снимать все, а то он начал газовать дальше и хотел скрыться с места ДТП. После чего подошел Тарасов и начал вырывать мой айфон с матом и угрозами. Тарасов начал кричать, что мне покажет, как снимать его и угрозы посыпались!!! Я вызвала ГАИ и наряд полиции. После чего ко мне подошел чеченец Шамиль и начал уговаривать, чтоб я не писала заявление, потому что у Тарасова развод и у него нервы на пределе и тд. Я вышла к оперуполномоченному и решила все-таки наказать это невоспитанного и зажравшегося нелюдя!" — написада она (орфография и пунктуация автора сохранены.) 

В Сети было опубликовано видео с регистратора, установленного в автомобиле Дмитрия Тарасова. В объектив попали все детали скандального ДТП. 

Однако сам Дмитрий Тарасов рассказал журналистам Life другую версию случившегося.

"Я подъехал на паркинг у кафе, с правой стороны подъехала Toyota, в ней сидела эта женщина, она начала неадекватно разговаривать. На видео слышно, что я ей не хамил, отъехал. Потом парковщик сказал ей подождать, когда я заезжал на парковку, она послала меня на ***, назвала *** и врезалась в машину. На видео это всё чётко видно", — отметил он.

Надежда Федосеенкова ФОТО: соцсети

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тарасов разводятся 2016: новая пассия футболиста рассказал об их отношениях (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: новая пассия футболиста рассказал об их отношениях (ФОТО)
Бузова и Тарасов разводятся 2016: СМИ узнали, что останется телеведущей после развода (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: СМИ узнали, что останется телеведущей после развода (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела