Происшествия
Шоу-бизнес
08 ноября 2016, 19:43 | Автор: Иван Рутов

Бузова и Тарасов разводятся 2016: СМИ узнали, что останется телеведущей после развода (ФОТО)

Бузова и Тарасов разводятся 2016: СМИ узнали, что останется телеведущей после развода (ФОТО)
фото:
Бузова и Тарасов расстались 2016: в ходе бракоразводного процесса паре придется делить имущество.

Бузова и Тарасов разводятся 2016, последние новости: СМИ выяснили, с чем останется Бузова после развода

Поклонники считавшейся одной из самых идеальных пар отечественного шоу-бизнеса Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. На этот раз СМИ выяснили, если супруги все-таки решат разводиться, то ведущей "Дома 2" придется довольно непросто в финансовом плане, ведь вся недвижимость и автомобили записаны на футболиста.

По документам Ольга Бузова не является владелицей ни одного автомобиля или квартиры. Она владеет только предприятием, занимающимся продажей бижутерии.

По информации Life, на Дмитрия Тарасова записан загородный дом в Подмосковье за 160 млн рублей, а также квартира 56 квадратных метров на востоке российской столицы и несколько земельных участков общей стоимостью 40 млн рублей. Также он владеет тремя автомобилями "Мерседес", причем двумя из них пользовалась именно блондинка.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов ФОТО

Кроме имущества, супругам необходимо поделить штрафы за нарушение ПДД. Оказалось, что только за октябрь их набралось на сумму 30 тысяч рублей.

Ранее TopNews писал о том, что полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов не стал отрицать, что расстается с Ольгой Бузовой. Косвенным признаком разрыва служит тот факт, что ранее телеведущая активно публиковала фотографии с супругом в своем "Инстаграм", однако этого не происходит уже довольно длительное время.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тарасов разводятся 2016: ведущая шоу "Дом-2" показала нового избранника (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: ведущая шоу "Дом-2" показала нового избранника (ФОТО)
"Дом 2" в шоке: после расставания с Тарасовым Бузова превратилась в мегеру и истерит на работе (ФОТО) "Дом 2" в шоке: после расставания с Тарасовым Бузова превратилась в мегеру и истерит на работе (ФОТО)
Бузова и Тарасов разводятся 2016: пользователи Сети нашли доказательство (ФОТО, ВИДЕО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: пользователи Сети нашли доказательство (ФОТО, ВИДЕО)
Бузова и Тарасов разводятся 2016: конец #тарабузиков стал главной темой для обсуждения в соцсетях (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: конец #тарабузиков стал главной темой для обсуждения в соцсетях (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела