Происшествия
Шоу-бизнес
09 ноября 2016, 20:47 | Автор: Иван Рутов

Бузова и Тарасов разводятся 2016: новая пассия футболиста рассказал об их отношениях (ФОТО)

Бузова и Тарасов разводятся 2016: новая пассия футболиста рассказал об их отношениях (ФОТО)
фото:
Бузова разводится с Тарасовым 2016: новой девушкой Дмитрия Тарасова оказалась модель Анастасия Костенко.

Бузова и Тарасов разводятся 2016: стало известно, на кого Тарасов променял Бузову

Все внимание общественности и российского шоу-бизнеса приковано к развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Как отмечается, они отписались от страничек друг друга в социальных сетях, сняли обручальные кольца, и, если верить слухам, даже разъехались.

Анастасия Костенко. ФОТО

Также стало известно, что футболист уже на протяжении последних нескольких месяцев изменял своей супруге с моделью Анастасией Костенко. Очевидцы этого романа уверяют, что девушка как две капли похожа на Анджелину Джоли.

По некоторым данным Бузова узнала об изменах супруга собрала вещи и теперь живет на съемной квартире. Более того, теперь ее Instagram наполнен грустными лирическими стихотворениями.

"Волшебными красками осень рисует… Пение птиц. Запах костра… Сердце порою так сильно тоскует. Мне надоела вся эта игра… Всё настоящее только от Бога. Всё настоящее только внутри. У каждого в жизни своя ведь дорога. Чужую, не смей, никогда не суди!
И при любых обстоятельствах слушай
Только себя. Только сердце своё. Не продавай никому свою душу.
От фальши беречь постарайся её… В мире и так слишком масок много. До тошноты. До солёных слёз… Всё настоящее только от Бога. Всё легковесное ветер унёс…", — таким лирическим стихом сопроводила Бузова свое фото.

 

Отметим, что бывшие возлюбленные не дают никаких комментариев и делают вид, что ничего особенного не происходит. 

"Жизнь все расставит по местам
Она накажет и рассудит,
За то, что не тогда, не там,
Мы оказались волей судеб.
Не с теми, не тогда сошлись,
И в сторону не ту смотрели,
Не так оценивали жизнь,
Не то сказали, что хотели…
Искали что-то за версту,
Не видя то, что с нами рядом,
Не слыша слов, что нас зовут,
Не так воспринимая взгляды.
Не тот встречали самолет,
И ждали не на том перроне,
Причал искали мы не тот,
Маршрута мы не знали номер.
Хоть и строга порой судьба,
Не будем мы терять улыбки,
Жизнь все поставит на места,
Простив, быть может, за ошибки!", — эти строки Бузова опубликовала совсем надовно.

 

Сам Дмитрий Тарасов на днях опубликовал фотографию в своем блоге, где позирует вся его семья, включая Бузову, которая отражается в бутылке "Мартини". Многие решили, что она недавняя, а парочка просто дурит народ о том, что у них будет развод.

На самом же деле, пять лет назад скончался от рака отец футболиста. И этот снимок был сделан еще при его жизни.

"Семейный ужин #семья#мама#папа#ктознаеттотпоймет#5лет", — гласит подпись в фото.

 

В результате поклонники Бузовой стали осуждать футболиста за связь с моделью, однако многие желают Дмитрию счастья и успехов в спорте.

"И девушка твоя новая очень красивая, )) надеемся что она умная,и для нее важнее ты,чем селфи круглосуточные и барахло , и не будут тебя рядом с ней поливать грязью как это было с Бузовой", "Тарасов держись, у нее фанаты психически нездоровые люди, они тебя силком хотят заставить вернутся и полюбить обратно Бузову))) да уж психушка плачет по фанатам. люби свою Анастасию и не парься", — пишут поклонники Тарасова.

24-летняя Анастасия Костенко является "Вице-мисс Россия — 2014". Она также заняла второе место на конкурсе "Мисс мира 2014". Пишут также, что Настя учится на филфаке.

Новая пассия футболиста отказывается давать комментарии по поводу личной жизни. Брюнетка лаконично прокомментировала свой роман так: «личное, на то и есть личное».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тарасов разводятся 2016: ведущая шоу "Дом-2" показала нового избранника (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: ведущая шоу "Дом-2" показала нового избранника (ФОТО)
"Дом 2" в шоке: после расставания с Тарасовым Бузова превратилась в мегеру и истерит на работе (ФОТО) "Дом 2" в шоке: после расставания с Тарасовым Бузова превратилась в мегеру и истерит на работе (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела