Происшествия
18 октября 2016, 18:05 | Автор: Иван Рутов

Экстремал выложил на Youtube ВИДЕО своего прыжка в воду с крыши 40-метрового здания

Экстремал выложил на Youtube ВИДЕО своего прыжка в воду с крыши 40-метрового здания
фото:
Опубликованное на Youtube видео экстремального прыжка пользователя ig:8Booth за три с половиной дня собрало свыше 1,3 млн просмотров.

Пользователь видеосервиса YouTube под ником ig:8Booth опубликовал двухминутное видео, на котором запечатлел свой прыжок в воду с крыши 40-метрового здания в Южной Калифорнии.

В ролике видно, как блогер взбирается на крышу здания и совершает захватывающий дух прыжок в море. На кадрах видно, как в полете он едва уворачивается от деревянного пирса.

При этом экстремал предостерег других интернет-пользователей. «Главное — не пытайтесь это повторить, я профессионал», — написал автор видео.

Всего за три с половиной дня видео собрало свыше 1,3 млн просмотров.
 

Автор ВИДЕО на Ютуб предупреждает: не пытайтесь повторить трюк

Пользователи YouTube похвалили блогера за смелость, отметив, что в то же время его храбрость граничит с глупостью.

«Я хочу сказать, отличная работа, но, ты глуп. Ведешь себя, как тупой ребенок. Неужели все это ради подписчиков?» — поинтересовался пользователь под ником Ghostlore. 

Отметим, что в середине сентября блогер выложил на Youtube другое видео, где он совершает прыжок в бассейн с высоты в несколько этажей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ратмир Нагимьянов разбился: ВИДЕО последних минут жизни экстремала появилось в Сети Ратмир Нагимьянов разбился: ВИДЕО последних минут жизни экстремала появилось в Сети
В Альпах погиб известный итальянский экстремал Ули Эмануэле, пролетавший через дыру в скале (ВИДЕО) В Альпах погиб известный итальянский экстремал Ули Эмануэле, пролетавший через дыру в скале (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела