Происшествия
Спорт
12 октября 2016, 13:37 | Автор: Иван Рутов

СМИ: неизвестные напали на 9-летнюю дочь Федора Емельяненко

СМИ: неизвестные напали на 9-летнюю дочь Федора Емельяненко
фото:
Инцидент произошел, когда девочка шла из школы.

Неизвестные злоумышленники совершили нападение на дочь чемпиона мира в тяжелом весе бойца Федора Емельяненко. Это произошло в конце прошлой недели, когда девочка возвращалась из школы, однако СМИ стало известно об этом только сейчас.

Как отмечает "Московский комсомолец", преступники ударили девятилетнего ребенка в грудь. Ребенка  пришлось госпитализировать. По сведениям источника издания, девочка ничего не сообщила родителям, поэтому чего травма была обнаружена не сразу.

Дочь Федора Емельяненко доставили в Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии с диагнозом "ушиб грудной клетки и брюшной полости". При этом ребенок не смог описать правоохранителям внешность нападавших.

Напомним, TopNews писал о том, что глава Чечни Рамзан Кадыров призвал блогеров удалить оскорбления в адрес Федора Емельяненко.

Ранее двоюродный брат Кадырова, депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов заявил, что главе Союза ММА придется «отвечать за каждое слово» о его племянниках.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Куда смотрели судьи?!": Рамзан Кадыров потроллил Емельяненко ВИДЕО нового "боя" детей "Куда смотрели судьи?!": Рамзан Кадыров потроллил Емельяненко ВИДЕО нового "боя" детей
В соцсетях высмеяли извинения чеченцев перед Федором Емельяненко В соцсетях высмеяли извинения чеченцев перед Федором Емельяненко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела