Политика
Происшествия
10 октября 2016, 10:40 | Автор: Иван Рутов

"Куда смотрели судьи?!": Рамзан Кадыров потроллил Емельяненко ВИДЕО нового "боя" детей

"Куда смотрели судьи?!": Рамзан Кадыров потроллил Емельяненко ВИДЕО нового "боя" детей
фото:
Глава Чечни опубликовал видеозапись в своем "Инстаграм".

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в своем "Инстаграм" видео драки собственных сыновей, сопроводив запись ироничным комментарием.

"Я чисто случайно стал свидетелем возмутительного случая! Шейх-Магомед и Шейх-Ахмад вдвоем напали на Адама. Они повалили его на пол и жестоко избивали, нанося удары по голове, лицу, в челюсть…", — написал он.

 

Как отметил Рамзан Кадыров, дети нарушили все мыслимые и немыслимые правила, нормы и инструкции. Так,  Шейх-Ахмад сел верхом на Адама, а Шейх-Магомед кусал его. Глава региона заявил, что его "удивлению и возмущению не было предела", а дети "вышли на тропу войны без страховки, расписок родителей, медсправок, бандажей, жилетов, накладок на коленях"

Кадыров в шутку поинтересовался, почему бездействует тренер детей и куда смотрят все судьи и рефери. При этом, по словам лидера Чечни, помешать сражению детей не было возможности, ведь запреты ущемляют их "детско-гражданские права".

"Мне также непонятно, чем заняты все федерации, их руководители?.. Первым делом пришла в голову мысль обратиться за поддержкой в судебные инстанции, вплоть до Европейского суда по правам человека. Но…)))) Подумал, немного остыл, понял, что ничего не поделаешь, ведь дети мои и сражение у них между собой. Это их выбор, соответствующих, как Адам утверждает, правам ребёнка! Но взрослые дяди этот выбор игнорируют!", — отметил Кадыров.

Как писал ранее TopNews, ироничная публикация Кадырова появилось после резонансной ситуации с главой Союза ММА России Федором Емельяненко, раскритиковавшего турнир по смешанным единоборствам в Грозном с участием детей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Кадыров призвал блогеров удалить оскорбления в адрес Емельяненко Кадыров призвал блогеров удалить оскорбления в адрес Емельяненко
На критику Емельяненко о детских боях в Грозном ответил Рамзан Кадыров (ВИДЕО) На критику Емельяненко о детских боях в Грозном ответил Рамзан Кадыров (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела