Происшествия
12 октября 2016, 06:31 | Автор: Иван Рутов

"Дима раздал бы их бедным": жена полковника МВД Захарченко рассказала, как они потратили бы миллиарды

"Дима раздал бы их бедным": жена полковника МВД Захарченко рассказала, как они потратили бы миллиарды
фото:
Марина Захарченко заявила, что ее муж является "очень добрым человеком".

Супруга задержанного по обвинению в злоумотреблении должностными полномочиями и получении взятки полковника Дмитрия Захарченко рассказала "МК" о том, как они с мужем потратили бы миллиардные средства.

Марины Захарченко называет своего супруга "очень добрым человеком", поэтому в случае, если бы деньги действительно принадлежали ему, он бы "раздал их бедным".

"Я уверена, что будь они у нас, у Димы, он бы раздал их бедным. Он очень добрый, хотя сейчас в это мало кто поверит. Но все его друзья и мои об этом знают", — заявила она.

Женщина призалась, что минувшей весной они с мужем построили в Тверской области дом специально для семьи инвалида, воспитывающего троих детей.

"Он, конечно, простой, не как на Рублевке, но и не сарай, как был. Поменяли протез инвалиду, пытались спасти ему один глаз, но не смогли — он различает только свет и темноту. Я бы никогда не вспомнила этот случай, если бы не сегодняшняя ситуация. Передайте Диме через газету — я его буду ждать до конца, не брошу!" — сказала Марина Захарченко, добавив, что даже "не представляет, как выглядит такая сумма наличными" и уверена, что эти миллиарды не могли принадлежать ее мужу.

Жена полковника напомнила, что деньги были найдены в квартире сводной сестры ее мужа, которую она видела всего несколько раз за 14 лет. При этом Марина Захарченко не знала о существовании ее жилья на Ломоносовском проспекте.

Ранее TopNews писал о том, кто заносил баулы с деньгами в элитную квартиру сестры Захарченко.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ узнали, кто заносил баулы с деньгами в квартиру полковника МВД Захарченко (ФОТО) СМИ узнали, кто заносил баулы с деньгами в квартиру полковника МВД Захарченко (ФОТО)
СМИ: начальник полковника МВД Захарченко за месяц до назначения избавился от недвижимости на 100 млн СМИ: начальник полковника МВД Захарченко за месяц до назначения избавился от недвижимости на 100 млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела