Происшествия
11 октября 2016, 11:09 | Автор: Иван Рутов

СМИ узнали, кто заносил баулы с деньгами в квартиру полковника МВД Захарченко (ФОТО)

СМИ узнали, кто заносил баулы с деньгами в квартиру полковника МВД Захарченко (ФОТО)
фото:
Чтобы затащить 120 млн долларов и два млн евро на 11 этаж элитного дома потребовалась почти неделя.

Как сообщает Life со ссылкой на источник в следствии, в распоряжении сотрудников СК РФ и ФСБ оказались видеозаписи, на которых запечатлены сестра арестованного полковника МВД Дмитрия Захарченко Ирина Разгонова и Виктор Захарченко, затаскивающие в квартиру огромные сумки, в которых позже были обнаружены сотни миллионов долларов.

ВИДЕО

Запись была сделана всего за несколько дней до того, как полковник Дмитрий Захарченко был задержан. Журналисты утверждают, что видео с камер наблюдения было изъято после того, как оперативники ФСБ увидели в квартире, формально принадлежащей Разгоновой, сумки с наличностью.

Следователи смогли идентифицировать сумки, в которых и были найдены деньги Захарченко. Судя по всему, это действительно те баулы, в которых родственники полковника-миллиардера заносили деньги. В связи с этими вновь открывшимися обстоятельствами следователям предстоит допросить сестру и отца арестованного высокопоставленного полицейского.

Миллиарды, найденные у полковника МВД Захарченко ФОТО: РЕН-ТВ

Ранее Ирина Разгонова утверждала, что не знает ни о каких сумках с деньгами и не видели их в квартире.

Как писал ранее TopNews, в настоящее время Дмитрий Захарченко находится под арестом. Ему предъявлены обвинения сразу по трём статьям.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: начальник полковника МВД Захарченко за месяц до назначения избавился от недвижимости на 100 млн СМИ: начальник полковника МВД Захарченко за месяц до назначения избавился от недвижимости на 100 млн
Дело полковника МВД Дмитрия Захарченко: прокурор назвал точную сумму изъятой наличности, а сам Захарченко рассказал о прослушке ФСБ через "тарелку" Дело полковника МВД Дмитрия Захарченко: прокурор назвал точную сумму изъятой наличности, а сам Захарченко рассказал о прослушке ФСБ через "тарелку"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела