Политика
Происшествия
17 сентября 2016, 09:58 | Автор: Иван Рутов

Обстрел российского посольства в Киеве попал на ВИДЕО

Обстрел российского посольства в Киеве попал на ВИДЕО
фото:
Минувшей ночью группа неизвестных атаковала посольство РФ в столице Украины.

Минувшей ночью на посольство России в Киеве было совершено нападение. Неизвестные лица обстреляли здание из салютной установки и бросили дымовую шашку. По некоторым данным, в атаке участвовали около 20 человек.

Видеозапись инцидента была опубликована в Сети. Судя по представленным кадрам, нападавшие пришли на акцию с баннером "Русские свиньи, здесь вам не рады. Сегодня фейерверки, а завтра будут грады".

Украинский премьер назвал случившееся "неприемлимым хулиганством", а источник РИА Новости в МИДе сообщил, что если факт нападения будет подтвержден, то "реакция последует незамедлительно".

TopNews добавляет, что в результате нападения здание не получило видимых повреждений, а нападавшие практически сразу разбежались.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве напали на посольство Украины и чуть не сожгли дипломатов (ФОТО)(ВИДЕО) В Москве напали на посольство Украины и чуть не сожгли дипломатов (ФОТО)(ВИДЕО)
В Киеве националисты заблокировали здание Россотрудничества и посольство России на Украине В Киеве националисты заблокировали здание Россотрудничества и посольство России на Украине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела