Калейдоскоп
Политика
02 сентября 2016, 17:48 | Автор: Иван Рутов

Савченко с глубоким декольте явилась на заседание Рады

Савченко с глубоким декольте явилась на заседание Рады
фото:
Украинские СМИ отметили, что нардеп становится более женственной.

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко пришла в парламент в наряде со смелым декольте, пишет "Лента.Ру со ссылкой на украинский ресурс «Факты». В таком виде Савченко присутствовала на заседании комитета Верховной Рады по национальной безопасности.

По словам авторов местных СМИ и комментариям в Интернете, нардеп становится более женственной. Примечательно, что согласно соцопросу, отношение трети украинцев к Савченко ухудшилось после ее возвращения из России.

Напомним, Савченко находилась под стражей в России с июля 2014 года. В марте этого года суд в Ростовской области приговорил ее к 22 годам лишения свободы, признав виновной в убийстве российских журналистов Игоря Корнелюка и Антона Волошина. В мае президент России Владимир Путин помиловал ее по просьбе родственников погибших.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Пила и буду пить": Савченко шокировали украинцев тюремными мемуарами "Пила и буду пить": Савченко шокировали украинцев тюремными мемуарами
Опубликовано ВИДЕО из тюремной камеры, в которой содержали Савченко в России Опубликовано ВИДЕО из тюремной камеры, в которой содержали Савченко в России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела