Происшествия
Шоу-бизнес
08 августа 2016, 06:57 | Автор: Иван Рутов

Нетрезвая Анна Семенович попала на ВИДЕО

Нетрезвая Анна Семенович попала на ВИДЕО
фото:
Популярную певицу вывели под руки с шумной тусовки.

Друзья и близкие люди известной российской певицы Анны Семенович бьют тревогу: последнее время артистка практически не выходит из загулов. 

Как сообщает Life, 36-летняя звезда регулярно попадает в поле зрения общественности своим отдыхом в ресторанах, во время которого она охотно заводит беседы с незнакомцами и под воздействием горячительных напитков рассуждает о смысле жизни.

"Вы не понимаете! У вас другой мозг! Человек не может быть счастлив всегда. У каждого человека есть своё состояние счастья: у одного — математика, у другого — еда, у третьего — алкоголь",— рассуждала певица на одной из попавших на видео вечеринок.

После этого Семенович пустилась в рассуждения о религии и любви.

"Бог един, нет Аллаха, нет Будды, нет Христа, есть единый потрясающий астрал, который дарит нам любовь и счастье. Давайте за него выпьем!" — закончила витиеватый спич артистка.

Как утверждают журналисты, после этого она "попав в руки своего водителя, который к утру под руки и вывел звезду из заведения".

Ранее TopNews писал о том, что Анна Семенович показала в "Инстаграм" своего нового возлюбленного.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Анна Семенович показала в Instagram нового возлюбленного (ФОТО) Анна Семенович показала в Instagram нового возлюбленного (ФОТО)
Анна Семенович тайно вышла замуж Анна Семенович тайно вышла замуж
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела