Шоу-бизнес
12 января 2016, 16:34 | Автор: Иван Рутов

Анна Семенович тайно вышла замуж

Анна Семенович тайно вышла замуж
фото:
35-летняя певица Анна Семенович в социальной сети Instagram призналась, что вышла замуж.

Экс-солистка "Блестящих" Анна Семенович шокировала своих поклонников своей неожиданной записью на своей социальной сети в Instagram.

Комментируя опубликованной фото и о том, как продолжаются ее новогодние каникулы на жарком курорте в Тайланде с миллионером из Швейцарии, имя которого она не раскрывает, Семенович как бы случайно проговорилась, что она замужем, передают Вести.Ру.

"Вот такой у нас романтик, а бутылку чисто по-русски заткнули салфеткой", — подписала она фото. В ответ же на пожелание поклонников "скорейшего замужества" Семенович как бы невзначай проговорилась, написав: "Я уже замужем". 

Дальнейшие поздравления и комментарии Семенович оставила без внимания.

Напомним, бывшая солистка группы "Блестящие" познакомилась с молодым человеком из Швейцарии в самолете по пути в Лондон. Незнакомец оказался соседом певицы в бизнес-классе.
Будущий избранник звезды долго не решался проявить инициативу, чтобы познакомиться, но в конце концов все-таки решился. Молодые люди обменялись телефонами, и вскоре договорились о свидании.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
У Анны Семенович украли шубу за  тысяч на показе мод Юдашкина У Анны Семенович украли шубу за тысяч на показе мод Юдашкина
Анна Семенович выходит замуж за банкира Анна Семенович выходит замуж за банкира
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела