Происшествия
02 августа 2016, 09:21 | Автор: Иван Рутов

В Москве посетителя кафе жестоко избили за отказ оплатить счет

В Москве посетителя кафе жестоко избили за отказ оплатить счет
фото:
Пострадавший попал в реанимацию в состоянии комы.

В Москве 27-летний молодой человек оказался в реанимации в состоянии комы после того, как отказался заплатить по счету в одном из кафе.

По информации Life, конфликт произошел в заведении под названием "ТоДаСе" на Пушкинской площади. Ссора между несколькими молодыми людьми вспыхнула после того, как один из них отказался платить. В итоге после завязавшейся потасовки компанию вывели из помещения сотрудники заведения. 

Затем, по одной из версий, пострадавшего избили и сбросили с крыши. Согласно другим данным, его сильно избили двое молодых людей, с которыми он был в кафе.

Молодой человек поступил в отделение реанимации одной из больниц Москвы. Он находился в коме, и медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, перелом лобной кости и кровоизлияние. В настоящее время мужчина находится на искусственной вентиляции легких.

По словам матери пострадавшего, один из участников конфликта забрал у ее сына телефон, объяснив это тем, что молодой мужчина задолжал ему, отказавшись заплатить по счету в кафе. При этом он пообещал женщине отдать телефон, для чего назначил встречу в метро, но так и не пришел туда.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В центре Петербурга художника Николая Копейкина избили "местные чеченцы" В центре Петербурга художника Николая Копейкина избили "местные чеченцы"
На Сахалине дети палками до смерти забили детеныша тюленя На Сахалине дети палками до смерти забили детеныша тюленя
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела