Происшествия
03 июля 2016, 08:30 | Автор: Иван Рутов

В Москве полиция заинтересовалась пробегом выпускников Академии ФСБ на "Гелендвагенах"

В Москве полиция заинтересовалась пробегом выпускников Академии ФСБ на "Гелендвагенах"
фото:
Правоохранители проверяют информацию о нарушении правил дорожного движения.

Сотрудники столичной полиции проверяют информацию о нарушении правил дорожного движения участниками кортежа из машин Mercedes Gelandewagen в Москве.

"Мы изучаем данные материалы, проводится проверка", — цитирует "Интерфакс" источник в пресс-службе столичной Госавтоинспекции..

Скандальный инцидент произошел 21 июня 2016 года, когда выпускники академии ФСБ проехали по центральным улицам Москвы сразу на 28 люксовых внедорожниках Mercedes-Benz Gelandewagen. Запись VIP-заезда будущие офицеры ФСБ опубликовали в Сети. 

Поведение представителей силовых структур вызвало бурную реакцию и осуждение не только среди Интернет-пользователей, но и среди представителей самого ведомства. По словам генерал-майора ФСБ в отставке Александра Михайлова, сотрудники службы безопасности не должны допускать публикации фото и видео со своим участием. Также он предложил наказать участников заезда.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Скандал: выпускники академии ФСБ устроили в Москве массовый заезд на Gelandewagen (ВИДЕО) Скандал: выпускники академии ФСБ устроили в Москве массовый заезд на Gelandewagen (ВИДЕО)
Все участники скандальных гонок на "Гелендвагене" вышли из СИЗО Все участники скандальных гонок на "Гелендвагене" вышли из СИЗО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела