Происшествия
13 июня 2016, 08:06 | Автор: Иван Рутов

Все участники скандальных гонок на "Гелендвагене" вышли из СИЗО

Все участники скандальных гонок на "Гелендвагене" вышли из СИЗО
фото:
Нашумевшая погоня с "золотой молодежью" произошла 22 мая 2016.

В Москве из СИЗО вышли на свободу сын вице-президента "Лукойла" Азата Шамсуарова Руслан и трое его друзей, получившие скандальную известность после гонок по столице на Mercedes Gelandewagen. Трое молодых людей получили по 15 суток ареста, а единственная в их компании девушка — 10. 

Как сообщает ТАСС, Шамсуаров последним покинул следственный изолятор. Он вышел на свободу из СИЗО в Мневниках, а на улице его ожидал Volkswagen с двумя охранниками и водителем. Молодой человек не отвечал на вопросы журналистов и просто сел в автомобиль в сопровождении адвоката.

Напомним, что скандальная погоня произошла с "золотой молодежью" произошла 22 мая 2016 года. По факту случившегося СК РФ возбудил уголовное дело по двум статьям — "Хулиганство" и "Оскорбление представителей власти".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Маркин пригрозил "криминальному квартету" на "Галенедвагене" «мокрой лужей» Маркин пригрозил "криминальному квартету" на "Галенедвагене" «мокрой лужей»
После гонки с сыном топ-менеджера "Лукойла" Чайка призвал изменить нормы УК После гонки с сыном топ-менеджера "Лукойла" Чайка призвал изменить нормы УК
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела