Происшествия
27 июня 2016, 06:44 | Автор: Иван Рутов

В Москве девушку похитили из такси, изнасиловали и выбросили в другом конце города

В Москве девушку похитили из такси, изнасиловали и выбросили в другом конце города
фото:
Однако следователи подозревают, что москвичка могла выдумать эту историю.

В российской столице двое неизвестных похитили девушку из такси. Для этого преступники на Kia Rio перегородили машине дорогу, вытащили с заднего сиденья пассажирку, запихнули ее в свое авто и увезли.

Как сообщает Life, свидетелями похищения, совершенного утром 26 июня, стали несколько человек. При этом шокированный водитель такси не смог помочь своей клиентке.

Через несколько часов потерпевшую выбросили из машины на глазах у прохожих в другом районе столицы. Согласно предварительным данным, девушка была изнасилована.

Позднее стало известно, что следователи подозревают пострадавшую москвичку во вранье. Как оказалось, девушка находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения, и правоохранители не исключают, что она могла выдумать шокирующую историю, чтобы отомстить водителю такси.

По неподтвержденным данным, девушка оказалась на обочине дороги после того, как водитель такси вытолкнул ее, узнав, что та не собирается платить за проезд. В результате обиженная москвичка обратилась в полицию.

По факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве со стрельбой похитили бизнесмена В Москве со стрельбой похитили бизнесмена
В Москве пенсионерку задержали за кражу картины Шишкина стоимостью 11 млн В Москве пенсионерку задержали за кражу картины Шишкина стоимостью 11 млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела