Политика
06 июня 2016, 08:16 | Автор: Иван Рутов

Савченко прибыла в Донбасс и села за штурвал боевого вертолета (ФОТО)

Савченко прибыла в Донбасс и села за штурвал боевого вертолета (ФОТО)
фото:
Украинская летчица Надежда Савченко ночью приехала в Донбасс, чтобы оказалось неожиданностью для всех.

Народный депутат Украины Надежда Савченко, помилованная президентом России и вернувшаяся на родину 25 мая, ночью прибыла в район проведения силовой операции в Донбассе, сообщает пресс-центр штаба операции в Facebook.

По его данным, ночной приезд Надежды Савченко "стал для всех неожиданностью". "Однако народному депутату Украины удалось плодотворно пообщаться со многими военными, встретиться с бывшими сослуживцами и сесть за штурвал боевого вертолета", — говорится в сообщении, обнародованном в понедельник утром.

Другие подробности визита Надежды Савченко в район проведения силовой операции пока не сообщаются.

Савченко была осуждена на 22 года колонии общего режима за участие в убийстве российских журналистов Антона Волошина и Игоря Корнелюка и незаконное пересечение границы.

Ранее глава ДНР Александр Захарченко посоветовал Савченко не ехать в Донбасс. По его словам, ей не стоит ехать, потому что для Киева «мертвая Савченко лучше, чем живая».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Савченко: Я не хочу стать гламурной невестой Савченко: Я не хочу стать гламурной невестой
"Меня сестра иногда солдафоном называет": Савченко пообещала стать культурной для Европы "Меня сестра иногда солдафоном называет": Савченко пообещала стать культурной для Европы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела