Политика
Происшествия
20 апреля 2016, 13:10 | Автор: Иван Рутов

Жители Тольятти встретили Касьянова с граблями (ФОТО)(ВИДЕО)

Жители Тольятти встретили Касьянова с граблями (ФОТО)(ВИДЕО)
фото:
Активисты встретили прибывшего в город оппозиционера недвусмысленным подарком

Касьянов в Тольятти: жители города встретили оппозиционера с граблями

В Сети опубликовали фотографии встречи оппозиционера Михаила Касьянова жителями Тольятти. Как сообщают местные СМИ, активисты поджидали политика с граблями. Садовый инвентарь принесли и разложили у входа в гостиницу "Парк отель", куда должен был прийти бывший российский премьер.

Касьянова встретили в Тольятти с граблями ВИДЕО

Как сообщается на сайте "Антимайдана", активисты хотели намекнуть политику на то, чтобы он "больше не совершал одних и тех же ошибок", но в интервью "Тольятти онлайн", организаторы протестного мероприятия заявили, что пришли на субботник, причем по приезду Касьянова они стали бросать грабли на дорогу, и при появлении политика они якобы посоветовали ему взять сельскохозяйственные орудия с собой.

Встреча Касьянова в Тольятти с граблями ФОТО

Реакция самого Михаила Касьянова на "грабли в Тольятти" пока не последовала.

Напомним, что Михаил Касьянов уже становился объектом необычного внимания со стороны активистов. К примеру, не так давно в Москве на него было совершено "сладкое нападение" — в политика метнули торт. В Санкт-Петербурге ему подарили огромный чемодан. В Казани оппозиционеру устроили дождь из долларовых банкнот, а во Владимире забросали яйцами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Хакеры обнародовали переписку Натальи Пелевиной с Михаилом Касьяновым Хакеры обнародовали переписку Натальи Пелевиной с Михаилом Касьяновым
Пойманный на измене Касьянов вернулся в Москву из Венеции с заплаканной супругой Пойманный на измене Касьянов вернулся в Москву из Венеции с заплаканной супругой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела