Политика
04 апреля 2016, 16:55 | Автор: Иван Рутов

Пойманный на измене Касьянов вернулся в Москву из Венеции с заплаканной супругой

Пойманный на измене Касьянов вернулся в Москву из Венеции с заплаканной супругой
фото:
Аэропорт "Шереметьево" пара покинула по отдельности.

Оппозиционер Михаил Касьянов в сопровождении своей супруги вернулся в Москву после длительных выходных в Венеции, куда бывший премьер вывез семью ещё 28 марта, передкает LifeNews.

Член ПАРНАСа  Касьянов, как и его жена, не стали говорить с журналистами о сексуальном скандале, в котором приняли участие он и Наталья Пелевина. Жена пойманного на измене оппозиционера Ирина Касьянова, ничего не сказав, села в Mercedes, и вместе с охраной уехала из воздушной гавани. Она была явно заплакана.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Касьянов стремится замять историю с интимным фильмом в эфире НТВ. До этого в СМИ была выложена запись, где они занимаются сексом и разговаривают на тему развития партии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пелевина и Касьянов: оригинал видео могла записать Пелевина на ручку с камерой (ВИДЕО) Пелевина и Касьянов: оригинал видео могла записать Пелевина на ручку с камерой (ВИДЕО)
"Касьянов день": на НТВ показали фильм с интимным видео и прослушкой лидера ПАРНАСа (ВИДЕО) "Касьянов день": на НТВ показали фильм с интимным видео и прослушкой лидера ПАРНАСа (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела