Политика
13 апреля 2016, 21:30 | Автор: Иван Рутов

"Прямая линия" с Путиным 2016: задать вопрос можно через Интернет

"Прямая линия" с Путиным 2016: задать вопрос можно через Интернет
фото:
Задать вопрос Путину на "Прямую линию" 2016 можно через Интернет и с помощью других средств связи.

"Прямая линия" с Путиным 2016: когда будет?

14 апреля 2016 года в 12:00 мск состоится традиционная "прямая линия" с президентом России Владимиром Путиным. Судя по опубликованным в Интернете телепрограммам, "Первый канал" и "Россия-1" отводят на общение главы государства с согражданами три часа.

В прошлом году 13-я по счету "прямая линия" с Путиным продолжалась почти четыре часа и побила рекорд предыдущих лет по количеству заданных вопросов: в течение семи дней главе государства задали свыше 3 млн вопросов, а в ходе программы президент смог ответить примерно на 55 из них.

"Прямая линия" с Путиным 2016: как задать вопрос

Чтобы задать вопрос президенту Путину на "прямую линию" в 2016 году необходимо связаться со специалистами Центра Приема звонков.

Большой популярностью у россиян пользуется сервис видеозвонков онлайн. Им можно воспользоваться как с компьютера, так и с любого мобильного устройства с веб-камерой. Для этого необходимо зайти на сайт Москва-Путину.РФ (набирать латиницей или кириллицей) и воспользоваться соответствующим приложением. 

Также вопрос можно задать, позвонив по телефону 8-800-200-40-40 либо воспользовавшись коротким номером для mms и sms сообщений: 0-40-40.

Задать вопрос Владимиру Путину в 2016 году можно с помощью официального сообщества "Прямой линии с Владимиром Путиным" "ВКонтакте".  Для этого необходимо нажать на кнопку "Задать вопрос" под аватаркой сообщества.

Кроме того, на странице анонсирована публикация интересных фактов, вопросов и видеофрагментов с предыдущих "прямых линий" с президентом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Прямая линия" с Путиным 2016: россияне задают вопросы Путину теперь и "Вконтакте" "Прямая линия" с Путиным 2016: россияне задают вопросы Путину теперь и "Вконтакте"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела