Происшествия
22 марта 2016, 19:16 | Автор: Иван Рутов

Теракт в Брюсселе, 22 марта: обнародовано фото предполагаемых террористов в аэропорту "Завентем" (фото)

Теракт в Брюсселе, 22 марта: обнародовано фото предполагаемых террористов в аэропорту "Завентем" (фото)
фото:
Взрыв в Брюсселе, последние новости сегодня: полиция обнародовала фотографии подозреваемых в причастности к совершению взрывов в аэропорту Брюсселя.

Теракт в Брюсселе сегодня, 22 марта: опубликовано фото предполагаемых террористов

Камеры видеонаблюдения в аэропорту "Завентем", подвергшемся сегодня атаке террористов, зафиксировали двух мужчин в тёмных куртках, которые толкают тележки.

По версии правоохранительных органов Бельгии, именно они произвели взрывы в аэропорту «Завентем» утром в понедельник 22 марта. Личности их пока не установлены.

Кадр сделан за несколько минут до взрывов. При этом полиция обращает внимание на одну деталь: у обоих перчатки надеты только на левую руку. Предполагается, что именно в них были спрятаны устройства дистанционного управления бомбами, которые они привели в действие.

Сообщается, что оба мужчины погибли. Третий человек на фото — с шапкой на голове — также подозревается в причастности к терактам. В настоящее время он объявлен в розыск.

Напомним, утром 22 марта в столице Бельгии, Брюсселе, прогремело несколько взрывов в аэропорту и метро. По предварительным данным, погибли 34 человека.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Теракт в Брюсселе 22 марта 2016: ИГИЛ взяла на себя ответственность за взрывы (фото, видео) Теракт в Брюсселе 22 марта 2016: ИГИЛ взяла на себя ответственность за взрывы (фото, видео)
СМИ: исполнителями терактов в Брюсселе могли стать выходцы из Белоруссии СМИ: исполнителями терактов в Брюсселе могли стать выходцы из Белоруссии
Взрывы в Брюсселе 22 марта 2016: погибли 34 человека, 136 пострадали (ФОТО, ВИДЕО) Взрывы в Брюсселе 22 марта 2016: погибли 34 человека, 136 пострадали (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела