Происшествия
25 июня 2015, 17:36 | Автор: Иван Рутов

«Ауди» главы СКР попал в ДТП в центре Москве

«Ауди» главы СКР попал в ДТП в центре Москве
фото:
Момент, когда представительская немецкая иномарка на встречной полосе столкнулась с внедорожником «Гелендваген», попал на камеры видеонаблюдения.

Авария с участием автомобиля «Ауди А8 Лонг», закрепленного за председателем СК России Александром Бастрыкиным, произошла днем 25 июня на Садовом кольце в районе дома № 43. Представительская немецкая иномарка двигалась с включенным проблесковым маячком по встречной полосе и столкнулась с внедорожником «Гелендваген», сообщает LifeNews.

«Мы подтверждаем факт аварии с участием одного из служебных автомобилей Следственного комитета. В результате аварии никто не пострадал», — сообщили представители пресс-службы СК.

Хотя результате никто из участников ДТП не пострадал, машины получили серьезные повреждения. У «ауди» разбит передний бампер, для транспортировки автомобиля пришлось вызвать эвакуатор. По данным пресс-службы СК в момент аварии в автомобиле находился только водитель.

Между тем на видеозаписи с камер наблюдения видно, как представительская немецкая иномарка с включенным проблесковым маячком пересекала оживленный перекресток. На встречной полосе автомобиль «Ауди А8 Лонг» столкнулся с внедорожником «Мерседес Гелендваген». В результате аварии никто не пострадал, но машины получили серьезные повреждения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Авария под Омском 24 июня 2015: названа возможная причина ДТП (фото, видео) Авария под Омском 24 июня 2015: названа возможная причина ДТП (фото, видео)
В страшной аварии с КамАЗом и автобусом под Омском 24 июня 2015 погибли 16 человек (фото) В страшной аварии с КамАЗом и автобусом под Омском 24 июня 2015 погибли 16 человек (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела