Калейдоскоп
Политика
15 июня 2015, 08:32 | Автор: Иван Рутов

Британские СМИ обвинили Порошенко в алкоголизме (видео)

Британские СМИ обвинили Порошенко в алкоголизме (видео)
фото:
По данным зарубежных журналистов, в начале июня украинский президент снова ушёл в запой. На этом фоне в Сети появилось очередное "пьяное" видео Порошенко из Мариуполя.

В британских СМИ появились резонансные сообщения относительно поведения президента Украины Петра Порошенко. 

ВВС со ссылкой на анонимный источник в украинском Кабинете министров сообщает, что лидер страны уже длительное время страдает от алкогольной зависимости, а в начале июня он снова ушел в запой.

По данным источника, Порошенко довольно часто тянется к бутылке "в трудные моменты", а в настоящее время он и вовсе находится в недельном запое, причём "моменты просветления" исчисляются даже не днями, а часами и минутами.

По некоторым данным, из-за пагубного пристрастия президента Украины он оскорбил азербайджанцев, не ответив на их приглашение посетить открытие первых Европейских игр в Баку.

Также Петру Порошенко припомнили и оставленную без благодарности помощь Азербайджана в спасении граждан Украины, пострадавших во время землетрясения в Непале.

Добавим, что тема алкоголизма президента Украины не первый раз попадает во внимание мировых СМИ. Так, в сентябре 2014 года пользователей шокировало видео выступления Порошенко в Мариуполе, на котором украинского лидера отличает нечёткая речь и странные движения.

Между тем в Сети стремительно набирает популярность видео с последней поездки Порошенко в Мариуполь 11 июня. Президент пообщался на улицах города с местными жителями, причём многие посчитали, что в этот момент глава государства был пьян.

В Мариуполе украинский лидер заплетающимся языком приветствовал горожан и обнимался со всеми подряд. Он заявил, что ровно год назад город был отбит у ополченцев. Также Порошенко попытался пообщаться с ребёнком. Для этого он наклонился и опёрся руками о колени, однако в какой-то момент одна из его рук соскользнула, что многие пользователи Интернета с удовольствием назвали "классикой алкоголизма".

Порошенко в запое? ВИДЕО

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Новости Новороссии и Украины сегодня 6 июня: в Киеве сообщили о пленении под Марьинкой нескольких россиян Новости Новороссии и Украины сегодня 6 июня: в Киеве сообщили о пленении под Марьинкой нескольких россиян
Порошенко рассказал, почему не продает фабрику Roshen Порошенко рассказал, почему не продает фабрику Roshen
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела