Политика
Шоу-бизнес
29 января 2015, 07:52 | Автор: Иван Рутов

Новосибирская певица спела про Путина и сняла клип о взаимоотношениях России и Украины

Новосибирская певица спела про Путина и сняла клип о взаимоотношениях России и Украины
фото:
Идея ролика принадлежит певице, выступающей под псевдонимом Машани.

В Новосибирске 29-летняя местная певица Мария Якушева, выступающая под псевдонимом Mashany, выпустила клип на свою песню под названием "Мой Путин". На ролике исполнительница в платьях цвета государственных флагов России и Украины рассказывает зрителю о взаимоотношениях государств.

"Украине может помочь только Россия в лице нашего президента. Украина вообще никому кроме России не нужна, я так считаю. Русские люди братья украинцам и могут помочь. Новороссия должна быть присоединена к России, иначе там все не закончится", — уверена певица. Её слова приводит Sibnet.ru.

Она также рассказала, что подготовила англоязычный альбом, однако из-за событий на Украине решила написать песнью об этом. Сам же альбом под названием "Mysterious Journey" ("Загадочное путешествие") певица выпустила в сентябре 2014 года.

Добавим, что клип на песню "Мой Путин" был снят в Калининском районе Новосибирска на деньги девушки ещё в сентябре, однако ролик был опубликован в Интернете лишь накануне.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Первый канал" вырезал из эфира программы "Политика" фразу украинского депутата про Путина (ВИДЕО) "Первый канал" вырезал из эфира программы "Политика" фразу украинского депутата про Путина (ВИДЕО)
Украинские астрономы назвали новую звезду в честь Путина Украинские астрономы назвали новую звезду в честь Путина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела