Происшествия
26 ноября 2014, 12:01 | Автор: Иван Рутов

Украинцы устроили страшную давку на границе с Польшей и едва не растоптали женщину

Украинцы устроили страшную давку на границе с Польшей и едва не растоптали женщину
фото:
В Сеть попало видео, на котором, по словам его автора, снята давка на переходе "Шегини" на границе Польши и Украины во Львовской области.

На Youtube опубликовано видео, на котором, по словам его автора, снята давка на переходе «Шегини» на границе Польши и Украины во Львовской области. По данным автора ролика, в давке, которая возникла, когда пограничники запустили часть людей из очереди, едва не затоптали женщину, передает RT.

Подобное случается на границе Польши и Украины обычно перед праздниками и на выходных, когда жители приграничной зоны, пользуясь безвизовым режимом, несут в Польшу для перепродажи сигареты и водку.

В результате давки одна из женщин после прохождения перехода оказалась под ногами толпы. Сперва она попыталась встать самостоятельно, но сограждане не замечали лежащую на земле пенсионерку и не реагировали на ее крики и мольбы о помощи. Лишь спустя некоторое время одна из женщин помогла пострадавшей подняться, хотя сама спасительница в какой-то момент сама чуть не оказалась лежащей на земле, отмечает LifeNews.

Пользователь Сети, ставший свидетелем давки на границе, указал в комментариях к видеозаписи, что пенсионерке понадобилась помощь медиков. У нее зафиксировали множественные ушибы и вывих плеча.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В давке на рэп-концерте в Гвинее погибли 24 человека В давке на рэп-концерте в Гвинее погибли 24 человека
На станции «Кузьминки» московского метро погиб мужчина На станции «Кузьминки» московского метро погиб мужчина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела