Происшествия
Шоу-бизнес
11 августа 2014, 05:09 | Автор: Иван Рутов

Охлобыстин госпитализирован с белой горячкой — СМИ

Охлобыстин госпитализирован с белой горячкой — СМИ
фото:
Известный актер, сценарист и режиссер Иван Охлобыстин был доставлен в больницу в состоянии сильного алкогольного опьянения, утверждает пресса.

Охлобыстина госпитализировали с белой горячкой, утверждают СМИ

"Иван Охлобыстин допился до белой горячки. Вчера вечером российский актер и бывший священник, который сейчас отдыхает с семьей в Испании, был доставлен в больницу в состоянии сильного алкогольного опьянения. В отделение больницы города Сарагоса актера привезли полицейские", — сообщает "Свободный журнал" со ссылкой на испанское издание El Pais. Об этом же сообщили ряд изданий, преимущественно украинских.

Между тем, как утверждают Дни.ру, при поиске статьи на сайте El Pais, о которой идет речь во всех этих публикациях, выяснилось, что такая информация на сайте журнала не появлялась. На момент публикации "Свободный журнал" также был недоступен по причине того, что ресурс оказался включен в запрещенный реестр Роскомнадзора.

Единственное, что можно точно сказать – актер действительно находится с семьей на отдыхе в Испании, что подтверждают фото в его Twitter.

Информация про "белую горячку Охлобыстина" появилась в СМИ после скандального твита

Отметим, что публикация о якобы госпитализации актера появилась в Интернете после того, как днем ранее в Сети распространился слух, якобы Охлобыстин опубликовал в своем микроблоге еще одно сообщение "Я хочу, чтобы у вас взорвали все энергоблоки, чтобы вы все умерли".

Скриншот скандального твита, который якобы был размещен в микроблоге актера

Однако при детальном исследовании страницы актера в Twitter подобной записи не обнаружено. Единственный пост, размещенный в этот период только такого содержания: "Простите, сбой. КБ, спасибо".

В тоже время подписчики звезды "Интернов" утверждают, что такой пост был опубликован и связывают его написание с переживаниями о смерти друга на Украине. 8 августа он написал: "Сегодня убили моего друга. Он был очень добрый человек. Шахтер. Родом из Винницы. Жил и работал в Донбассе. Никогда не прощу". Однако, эта информация пока так и остается только слухом.

Напомним, Охлобыстин не раз становился героем новостей после своих жестких высказываний, связанных с темой гомосексуализма. Так, в конце 2013 года актер очень жестко высказался по поводу российских геев, которых он предложил сжигать в печах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Гей хочет засудить Охлобыстина Гей хочет засудить Охлобыстина
Охлобыстин: «Содомиты прессуют всех, кто как-то связан со мной» Охлобыстин: «Содомиты прессуют всех, кто как-то связан со мной»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела