Шоу-бизнес
30 мая 2014, 06:07 | Автор: Иван Рутов

Виталий Седюк может сесть в тюрьму за нападение на Брэда Питта

Виталий Седюк может сесть в тюрьму за нападение на Брэда Питта
фото:
Cуд запретил украинскому журналисту Виталию Седюку приближаться к актёру.

Виталий Седюк может сесть в тюрьму

Скандально известному украинскому журналисту Виталию Седюку, обвиняемому в нападении на голливудского актера Брэда Питта, грозит месяц тюрьмы. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на зарубежные источники.

По словам адвоката украинца Энтони Уиллоуби, его клиент пока не связывался с ним, однако известно, что журналист сейчас находится в здании полиции Лос-Анджелеса. Там он ждёт залога в сумме 20 тысяч долларов.

В тот момент, когда Седюк будет отпущен на свободу, ему выдадут предписание не приближаться к Брэду Питту в течение пяти дней. При этом запрет может быть продлён по просьбе адвокатов актёра.

Кроме того, Уиллоуби отметил, что прокурор потребует запретить скандально известному журналисту Седюку появляться на всех голливудских мероприятиях, которые связаны с индустрией развлечений.

Как Виталий Седюк в Голливуде напал на Брэда Питта 

Напомним, очередная выходка Виталия Седюка произошла в минувший четверг, 29 мая, когда во время мировой премьеры фильма "Малефисента" с Анджелиной Джоли в главной роли, Седюк напал на её мужа Брэда Питта, ударив его по лицу. Нападавшего быстро скрутили и доставили в полицию, актёр серьезно не пострадал.
 
Виталий Седюк и Бред Питт: ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Каннский кинофестиваль 2014: украинский репортер залез под платье актрисе Феррера (ФОТО, ВИДЕО) Каннский кинофестиваль 2014: украинский репортер залез под платье актрисе Феррера (ФОТО, ВИДЕО)
Скандальный украинский журналист Виталий Седюк напал на Брэда Питта, ударив актера по лицу (ФОТО) Скандальный украинский журналист Виталий Седюк напал на Брэда Питта, ударив актера по лицу (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела