Шоу-бизнес
29 мая 2014, 06:09 | Автор: Иван Рутов

Скандальный украинский журналист Виталий Седюк напал на Брэда Питта, ударив актера по лицу (ФОТО)

Скандальный украинский журналист Виталий Седюк напал на Брэда Питта, ударив актера по лицу (ФОТО)
фото:
Инцидент произошел во время премьеры фильма "Малефисента" в Голливуде.

В Голливуде прямо на красной ковровой дорожке у кинотеатра El Capitan скандально известный журналист Виталий Седюк напал на знаменитого актёра Брэда Питта. Инцидент произошёл во время премьеры фильма "Малефисента".

Седюк умудрился прорваться через заграждения и бросился прямиком к Брэду Питту. Журналист успел ударить актера по лицу, однако затем нападавшего повалили на землю охранники. 

Через некоторое время двое полицейских отвели Седюка в участок. Как сообщает "Газета.ru" со ссылкой на зарубежные источники, репортёра арестовали за оскорбление действием.

Брэд Питт не получил серьезного повреждения и, несмотря на пережитый шок, продолжил общение с поклонниками.

Уточняется, что нападение на актёра произошло, когда его супруга Анжелина Джоли, исполнившая главную роль в "Малефисенте", стояла на другом участке дорожки и приветствовала поклонников.

Напомним, что это уже не первый инцидент с участием журналиста украинского канала "1+1" Виталия Седюка. Ранее он атаковал Брэдли Купера, Уилла Смита и Леонардо Ди Каприо. Также он пытался получить премию "Грэмми" вместо певицы Адель, а совсем недавно заглянул под юбку к американской актрисе Ферерра во время премьеры мультфильма "Как приручить дракона-2" на Каннском кинофестивале.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Каннский кинофестиваль 2014: украинский репортер залез под платье актрисе Феррера (ФОТО, ВИДЕО) Каннский кинофестиваль 2014: украинский репортер залез под платье актрисе Феррера (ФОТО, ВИДЕО)
В ЛДПР объяснили, почему Жириновский напал на беременную журналистку В ЛДПР объяснили, почему Жириновский напал на беременную журналистку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела