Происшествия
Шоу-бизнес
17 мая 2014, 07:30 | Автор: Иван Рутов

Каннский кинофестиваль 2014: украинский репортер залез под платье актрисе Феррера (ФОТО, ВИДЕО)

Каннский кинофестиваль 2014: украинский репортер залез под платье актрисе Феррера (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Известного своими эпатажными выходками украинского журналиста Виталия Седюка арестовали во время премьеры мультфильма «Как приручить дракона-2».

Журналист с Украины залез под юбку к американской актрисе Ферерра (ФОТО, ВИДЕО)


Скандально известный украинский журналист Виталий Седюк, специализирующийся эпатажных выходках на красной ковровой дорожке, залез под юбку актрисы Америки Феррера на премьере фильма «Как приручить дракона 2» в рамках Каннского фестиваля.



Как сообщает Daily Mail, в то время когда актерская группа, озвучившая мульфильм, позировала для фотографов, Седюк выскочил на красную дорожку, на которой стояла ничего не подозревающая актриса, улегся на ковер и на глазах у оторопевшей публики сунул голову под платье красавицы.






Служба безопасности задержала наглеца и передала его полиции. Феррера отнеслась к произошедшему спокойно, а вот ее коллеги Кейт Бланшет и Кит Харингтон, ставший известным благодаря роли Джона Сноу в «Игре престолов», смотрели на выходку и не верили своим глазам.


26-летний журналист Виталий Седюк давно известнен своими скандальными выходками: украинский фрик не раз устраивал провокации во время различных церемоний с участием голливудских звезд. Так, на московской премьере «Людей в черном 3» он получил пощечину от Уилла Смита, которого попытался поцеловать, а на раздаче наград «Грэмми» Седюк выбежал на сцену, чтобы получить награду вместо певицы Адель. Кроме того, он падал на колени перед актером Леонардом Ди Каприо, выражая ему свои «любовь и восторг».




Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве Уилл Смит ударил пытавшегося его поцеловать журналиста В Москве Уилл Смит ударил пытавшегося его поцеловать журналиста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела