Шоу-бизнес
24 февраля 2014, 06:40 | Автор: Иван Рутов

Жанна Фриске, последние новости: певица идет на поправку (ФОТО)

Жанна Фриске, последние новости: певица идет на поправку (ФОТО)
фото:
О состоянии Жанны Фриске рассказал Дмитрий Дибров. Между тем, известно, что российская певица, возможно, скоро увидится с сыном.

Известный российский телеведущий Дмитрий Дибров поведал в своём микроблоге о состоянии здоровья певицы Жанны Фриске, страдающей тяжёлой формой рака головного мозга и проходящей лечение в США.

По словам шоумена, артистка успешно проходит лечение и даже идет на поправку.

Друзья! По моей инсайдерской информации, Жанна Фриске пошла на поправку! Спасибо Богу и нашим молитвам!" — написал Дибров в Twitter.

Жанну Фриске сфотографировали во время прогулки в Лос-Анджелесе

Напомним, недавно в Сети появились новые фото Жанны Фриске на прогулке в Лос-Анджелесе. Тяжелобольная певица, сидящая в инвалидном кресле, находится в окружении двух помощниц.

Ранее стало известно, что гражданский муж исполнительницы Дмитрий Шепелев был вынужден вернуться в Москву, чтобы заняться работой. Однако, по слухам, телеведущий уже в ближайшее время вернётся в Америку вместе с их 10-месячным сыном Платоном.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Жанна Фриске: последние новости, фото из Лос-Анджелеса (ФОТО) Жанна Фриске: последние новости, фото из Лос-Анджелеса (ФОТО)
СМИ: Дмитрий Шепелев оставил больную Фриске и вернулся в Москву СМИ: Дмитрий Шепелев оставил больную Фриске и вернулся в Москву
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела