Шоу-бизнес
19 февраля 2014, 06:41 | Автор: Иван Рутов

Жанна Фриске: последние новости, фото из Лос-Анджелеса (ФОТО)

Жанна Фриске: последние новости, фото из Лос-Анджелеса (ФОТО)
фото:
Новые фото Жанны Фриске во время болезни появились в Сети.

Жанна Фриске: последние новости на 19 февраля 2014 года (ФОТО)

Несколько недель известная российская певица Жанна Фриске, страдающая тяжёлой формой рака головного мозга, проходила курс лечения в одной из лучших клиник в Нью-Йорке — в Мемориальном онкологическом центре им. Слоуна-Кеттеринга. Теперь же, когда все необходимые процедуры закончены, певица прилетела в Лос-Анджелес, где она, изменившаяся до неузнаваемости, попала в объектив американских папарацци.

Жанна Фриске улетела в Лос-Анджелес (ФОТО)

Фото Жанны Фриске во время болезни (последние новости)

Во время прогулки Жанну Фриске сопровождают две помощницы. Ранее с певицей находился её гражданский муж Дмитрий Шепелев, однако недавно стало известно, что он был вынужден вернуться в Россию, чтобы не остаться без работы: телеведущий примет участие в новом сезоне программы "Достояние Республики". Дмитрий поселился у родителей Жанны, где сейчас также находится его сын Платон.

Жанна Фриске болеет раком: последние новости

Напомним, Жанна Фриске заболела раком ещё во время беременности, однако отказалась лечиться, чтобы не навредить будущему малышу.

"Вы бы видели ее беременную — казалось, счастливее человека нет на свете. Она говорила об уходе со сцены, планировала родить второго, третьего малыша. Но ей даже не удалось понянчить сынишку — после родов она отдала его родителям. В январе Жанна приезжала в Москву — несмотря на то, что она уже не встает, сама хотела отвезти малыша к своим родителям. Очень жаль, что сын не узнал маму, — Жанночка очень изменилась. Этой зимой ребята хотели крестить Платошу, но, насколько я знаю, не получилось", — рассказала в интервью "Экспресс-Газете" близкая подруга Жанны Фриске Татьяна.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Дмитрий Шепелев оставил больную Фриске и вернулся в Москву СМИ: Дмитрий Шепелев оставил больную Фриске и вернулся в Москву
Жанна Фриске: последние новости озвучил главный онколог Москвы Жанна Фриске: последние новости озвучил главный онколог Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела