Происшествия
Шоу-бизнес
03 декабря 2013, 19:20 | Автор: Иван Рутов

Пол Уокер жив: подтверждение поклонники нашли на видео (ВИДЕО, ФОТО)

Пол Уокер жив: подтверждение поклонники нашли на видео (ВИДЕО, ФОТО)
фото:
Шумиха вокруг смерти звезды "Форсажа" Пола Уокера возникла из-за видео, опубликованного на портале TMZ и распространившегося затем на YouTube. Между тем, в седьмой части "Форсажа", фрагмент которого появился в Сети, есть сцены на кладбище, в которых участвовал Пол Уокер - их уже называют мистическими.

Пол Уокер жив или мертв: видео будоражит Интернет (ВИДЕО)

В США продолжается расследование обстоятельств гибели актера Пола Уокера. Напомним, трагедия произошла в калифорнийском городе Санта-Кларита 30 ноября 2013 года. Звезда "Форсажа" находился на пассажирском сиденье автомобиля Porshe Carrera GT, когда его друг — бывший автогонщин Роджер Родас, управлявший спорткаром, на большой скорости потерял управление. Машина врезалась в дерево (по другим данным — в фонарный столб) и загорелась. Оба погибли.

Впрочем, поклонники артиста, а также интернет-пользователи, недовольные ажиотажем вокруг этого печального события, не верят в смерть Пола Уокера и ищут подтверждение тому, что он скорее жив, чем мертв.

Среди несостыковок, на которые указывают блогеры — фотографии машины, в которой ехал Уокер, до аварии. Сравнив их с кадрами, сделанными после аварии, интернет-пользователи пришли к выводу, что номера не совпадают.

Кроме того, блогеры указывают и на странное поведение сотрудников экстренных служб, которые не оцепили место аварии, в итоге там собралась толпа зевак, снимающих все на камеры мобильных телефонов.

И наконец, самые циничные поклонники в подтверждение тому, что Пол Уокер скорее жив, чем мертв,  указывают на то, что до сих пор нет ни одного фото тела погибшего актера, ни видео с ним. Впрочем, эти факты уже получили объяснение: окружной медэксперт заявил, что тела Уокера и Родаса так сильно обгорели, что их невозможно идентифицировать визуально. Патологоанатом запросил стоматологические карты обеих жертв, чтобы наверняка их опознать.

Как поясняет The Examiner , шум вокруг смерти Пола Уокера возник из-за видео , опубликованного порталом TMZ и распространившегося затем на YouTube. Этот ролик был снят в сентябре 2013 года и был последней видеозаписью с участием Уокера. Журналисты еще раз опубликовали его после смерти актера как последнее интервью с ним. Однако некоторые интернет-пользователи не разобрались в этом и решили, что это свежее интервью с артистом, который все еще жив.

Пол Уокер: похороны состоялись 3 декабря

Похороны Пола Уокера состоялись 3-го декабря. Проститься с актёром пришли его родственники и близкие друзья. Отец актера не мог сдержать слез на месте аварии сына.

Отец звезды "Форсажа" не без эмоций рассказывает о сыне, который погиб в 40 лет: "Его сердце было настолько большим. Я гордился им каждый день его жизни. Я просто рад, что каждый раз, когда я видел его, говорил ему, что люблю. И сын это же говорил мне".

Мистика на съемках "Форсаж-7"

В седьмой части "Форсажа", фрагмент которого появился в Сети несколько дней назад, есть сцены на кладбище, в которых участвовал Пол Уокер. Любители мистики уже говорят о том, что эти кадры были пророческими для звезды.

"Форсаж-7" может не выйти на экраны

Съемочная группа фильма шокирована известием о смерти коллеги. Режиссер последних серий франшизы Джастин Лин пишет: "Пол был невероятно самоотверженным, честным и совершенствовался с каждым днем, несмотря на то, что кинобизнес не требует такой отдачи".

Известно, что Пол Уокер, исполнявший одну из ключевых ролей в седьмой части "Форсажа", не успел сняться в нескольких ключевых эпизодах. Учитывая, что центральной фигурой эпизодов, которые еще только предстояло снять, был герой Пола Уокера – бывший полицейский Брайан О’Коннор, судьба седьмой части ленты под вопросом.

1 декабря съемочная группа как раз должна была вылететь в Атланту для завершения рабочего процесса, но из-за трагедии с Уокером вылет отложен, сообщают "Вести". Коллеги погибшего актера заявляют, что сейчас даже думать не могут о том, чтобы продолжать работу над фильмом.

Представители студии Universal, занимающейся производством кинофильма, пока воздерживаются от комментариев о дальнейшей судьбе франшизы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Как погиб Пол Уокер: момент аварии с актером попал на видео (ВИДЕО) Как погиб Пол Уокер: момент аварии с актером попал на видео (ВИДЕО)
Когда Пол Уокер разбился, очевидцы снимали его смерть на видео (ФОТО, ВИДЕО) Когда Пол Уокер разбился, очевидцы снимали его смерть на видео (ФОТО, ВИДЕО)
Актер Пол Уокер разбился в автокатастрофе (ФОТО, ВИДЕО) Актер Пол Уокер разбился в автокатастрофе (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела