Происшествия
Спорт
23 ноября 2013, 06:28 | Автор: Иван Рутов

В США предъявили обвинения хоккеисту Варламову

В США предъявили обвинения хоккеисту Варламову
фото:
Семену Варламову предъявили официальные обвинения в бытовом насилии.

В США Окружной прокурор Денвера предъявил официальные обвинения Семену Варламову. По данным американских правоохранителей, российский хоккеист обвиняется в бытовом насилии в отношении своей подруги Евгении Вавринюк. При этом полицейские отвергли обвинения в похищении человека.

В случае, если вратарь национальной сборной России и клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" будет признан виновным, ему грозит два года лишения свободы, сообщает "Интерфакс".

Если россиянин будет признан виновным, не исключено также, что может быть принято решение о его депортации.

Напомним, российский спортсмен подозревается в нанесении побоев своей подруге Евгении Вавринюк.

Хоккеист был арестован 29 октября, однако уже на следующий день отпущен под залог в 5 тысяч долларов. Согласно решению суда в Денвере, Варламову также запрещено приближаться к потерпевшей.

Как отмечает ИТАР-ТАСС, следующее заседание по этому делу состоится на 2 декабря.

"Мы знаем о решении прокуратуры Денвера предъявить игроку "Эвеланш" Семену Варламову обвинения в причинении телесных повреждений. Мы продолжим следить за ситуацией, однако не будем предпринимать никаких действий до окончания судебного процесса и не будем давать комментариев по этому делу", — цитирует агентство представителей НХЛ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Подруга Евгении Вавринюк поделилась скандальными откровениями Подруга Евгении Вавринюк поделилась скандальными откровениями
В США арестован вратарь сборной РФ по хоккею Семен Варламов (ФОТО) В США арестован вратарь сборной РФ по хоккею Семен Варламов (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела