Спорт
Шоу-бизнес
11 ноября 2013, 04:18 | Автор: Иван Рутов

Пьяный Александр Емельяненко повалил на землю Михаила Галустяна

Пьяный Александр Емельяненко повалил на землю Михаила Галустяна
фото:
Скандально известный боец снова засветился на публике в нетрезвом виде.

В Интернете появилась видеозапись, на которой известный российский боец Александр Емельяненко снова представлен в невыгодном свете: спортсмен уронил на землю артиста Михаила Галустяна.

Как сообщает НТВ, всё произошло на страйкобольном полигоне в Мневниках, куда боец приехал в компании друзей, среди которых также оказался и Галустян.

Судя по видеосъёмке, Емельяненко был нетрезв, еле держался на ногах и матерился. Когда он попытался встать со стула, то не смог сделать и нескольких шагов. Спортсмена попытался удержать Михаил Галустян, однако боец всё равно потерял равновесие и потащил за собой известного шоумена, уронив его на землю.

Напомним, за последнее время Александра Емельяненко становился антигероем целой серии неприятных инцидентов. В частности, недавно в московском кафе боец избил пенсионера, после чего организаторы шоу "Легенда" отменили его бой с хорватом Мирко "Крокопом" Филиповичем.

При этом промоутер спортсмена Руслан Сулейманов заявил, что Емельяненко-младший избил в Голландии постояльцев и персонал гостиницы, в которой проживал.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Александр Емельяненко рассказал о своих проблемах и реакции на скандал брата Федора Александр Емельяненко рассказал о своих проблемах и реакции на скандал брата Федора
Александр Емельяненко пошел на мировую с избитым пенсионером Александр Емельяненко пошел на мировую с избитым пенсионером
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела