Спорт
25 октября 2013, 09:49 | Автор: Иван Рутов

Организаторы отменили бой Емельяненко с "КроКопом"

Организаторы отменили бой Емельяненко с "КроКопом"
фото:
Промоутерская компания "Легенда" сняла бойца смешанного стиля с турнира.

Руководство промоутерской компании "Легенда" объявило о снятии Александра Емельяненко с главного боя одноименного турнира. По словам директора организации Руслана Сулейманова, контракт со спортсменом-скандалистом разорван без какой-либо компенсации. 

 "Мы встретились вчера с Александром и пришли к выводу, что он совершенно не готов к поединку. В связи с этим мы приняли решение разорвать контракт со спортсменом. При этом Мирко Филиппович хорошо готов к бою, и мы подберем ему сильного соперника. Мы разочарованы Александром. Просто кредит доверия исчерпал себя. Соперником Мирко будет другой российский спортсмен", — приводит ИТАР-ТАСС слова Сулейманова.
  
При этом Сулейманов не уточнил, на какой срок был рассчитан контракт с Емельяненко. Теперь же организаторы намерены объявить имя сменщика бойца. Пока известно, что это российский спортсмен, имеющий в своём активе серию поединков без поражений, уточняет Lenta.ru.
 
Отметим, 8 ноября должен был состоятся бой Емельяненко-младшего с хорватом Мирко "Крокопом" Филиповичем в рамках шоу "Легенда".
 
Напомним, поводом для отстранения Емельяненко стала информация о том, что боец 23 октября избил пенсионера Василия Мысютина в одном из кафе российской столицы. В результате инцидента Емельяненко и Мысютин подали в полицию жалобы друг на друга. По факту потасовки возбуждено уголовное дело по статье "Побои". В полиции объявили о задержании Александра Емельяненко.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Александр Емельяненко задержан по подозрению в избиении посетителей кафе Александр Емельяненко задержан по подозрению в избиении посетителей кафе
Боец-самбист Емельяненко участвовал в драке в ресторане: есть пострадавшие Боец-самбист Емельяненко участвовал в драке в ресторане: есть пострадавшие
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела