Спорт
28 октября 2013, 10:33 | Автор: Иван Рутов

Александр Емельяненко пошел на мировую с избитым пенсионером

Александр Емельяненко пошел на мировую с избитым пенсионером
фото:
Между тем, стало известно, кто заменит Емельяненко-младшего на турнире "Легенда".

Скандально известный российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко и избитый им в столичном кафе 63-летний Василий Мысютин пошли на мировую и подали ходатайство о прекращении уголовного дела. По словам адвоката спортсмена, оппоненты пожали друг другу руки. На данный момент они ожидают решения суда по своему ходатайству.

Напомним, недавно Александр Емельяненко оказался в эпицентре скандала: боец избил посетителей одного из ресторанов в Москве. По факту инцидента было возбуждено уголовное дело. При этом промоутеры расторгли с бойцом действующие контракты.

Между тем, организаторы шоу "Легенда" рассказали, что на ринг с хорватом Мирко Филиповичем вместо Емельяненко-младшего выйдет Алексей Олейник.

"Вместо Александра Емельяненко с Мирко Филиповичем сразится Алексей Олейник… Алексей прибавляет, ожидания от боя самые хорошие. Конечно, замена Александра на Алексея кого-то расстроит, кого-то, наоборот, порадует. Люди же разные. Александр — скандально известный спортсмен и человек, поэтому у него есть как поклонники, так и недоброжелатели. Александр, возможно, более силен в ударной технике, в стойке. Алексей, на мой взгляд, более опытен в партере", — цитирует "Р-Спорт" руководителя промоутерской компании "Легенда" Руслана Сулейманова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-менеджер Емельяненко назвал источник агрессии бойца Экс-менеджер Емельяненко назвал источник агрессии бойца
Организаторы отменили бой Емельяненко с "КроКопом" Организаторы отменили бой Емельяненко с "КроКопом"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела