Происшествия
Шоу-бизнес
07 ноября 2013, 04:41 | Автор: Иван Рутов

Джастину Биберу грозит год тюрьмы за вандализм

Джастину Биберу грозит год тюрьмы за вандализм
фото:
Популярного канадского певца подозревают в порче имущества в Бразилии. По некоторым данным, артист рисовал на стенах после того, как посетил баню и бордель.

В Бразилии заподозрили в порче имущества популярного певца Джастина Бибера: полиция начала расследование причастности канадского исполнителя к незаконному разрисовыванию здания отеля в Рио-де-Жанейро.

Внимание правоохранителей привлёк фотоснимок, сделанный утром 5 ноября. На нём 19-летний музыкант расписывает стену граффити. Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на зарубежные источники, автор снимка заявил в полицию на поведение телохранителей Бибера. По некоторым данным, артист разрисовал снеты после того, как посетил баню и бордель.

Фото: телеканал O Globo

В свою очередь, стражи правопорядка пообещали разобраться в случившемся и проверить, нарушил ли певец действующий в Бразилии закон о порче имущества. Известно, что правоохранители уже связались с представителями музыканта.

По данным РИА "Новости", за порчу зданий в Бразилии можно получить до года тюрьмы.

Отметим, что Джастин Бибер находился в Бразилии в рамках турне по Южной Америке. Накануне он вылетел в Парагвай для продолжения выступлений.
 
По данным ИТАР-ТАСС, это уже не первый скандал, связанный с пребыванием Бибера в Бразилии: немного ранее он оказался на обложках таблоидов после того, как посетил один из ночных клубов Рио-де-Жанейро. После этого заведение закрыли за пособничество проституции.
 
Секьюрити исполнителя вывели 19-летнего музыканта закутанным в простыню, чтобы не привлекать внимания папарацци, однако журналистам всё-таки удалось разглядить татуировку певца, выглядывающую из-под ткани.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На Джастина Бибера напали во время концерта в Дубае На Джастина Бибера напали во время концерта в Дубае
Полиция нашла наркотики в автобусе Джастина Бибера Полиция нашла наркотики в автобусе Джастина Бибера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела