Калейдоскоп
Спорт
25 октября 2013, 12:10 | Автор: Иван Рутов

В Вологде в руках Деда Мороза вспыхнул олимпийский факел

В Вологде в руках Деда Мороза вспыхнул олимпийский факел
фото:
На YouTube появилась видеозапись очередного неприятного инцидента, произошедшего во время эстафеты олимпийского огня.

Во время проведения эстафеты "Сочи-2014" в Вологде в руках у Деда Мороза вспыхнул олимпийский факел. В этот момент он ехал на тройке лошадей по улице города. 

После инцидента факел забрали у Деда Мороза, потушили и зажгли вновь. На YouTube появилось видео инцидента, размещённое пользователем с ником TorchSOCHI2014.
 

Ранее возгорание печально прославившегося символа Олимпиады в Сочи произошло во время эстафеты в Костроме: факел взорвался в руках у 13-летней девочки. Однако тогда информацию опроверг президент оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко.
 
 
Широко обсуждалось и участие Деда Мороза в эстафете: оргкомитет "Сочи-2014" не разрешил ему нести огонь в традиционном сказочном тулупе и потребовал надеть костюм как у всех остальных факелоносцев.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: в Костроме олимпийский факел "взорвался" в руках девочки (ВИДЕО) СМИ: в Костроме олимпийский факел "взорвался" в руках девочки (ВИДЕО)
Деду Морозу запретили нести олимпийский огонь в традиционном тулупе Деду Морозу запретили нести олимпийский огонь в традиционном тулупе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела