Происшествия
19 июня 2013, 07:52 | Автор: Иван Рутов

Израильские СМИ нашли Полонского на балконе с девушкой

Израильские СМИ нашли Полонского на балконе с девушкой
фото:
Израильский телеканал утверждает, что нашел сбежавшего олигарха Полонского в Тель-Авиве.

Предприниматель Сергей Полонский, которого в России обвиняют в мошенничестве, находится не в Камбодже, а в Израиле.



На кадрах предоставленных 9-м каналом израильского телевидения, видно, как человек, очень похожий на Полонского, беседует с молодой женщиной на балконе высотного здания. На второй записи он же заходит в подъезд дома. Это видео снято в одном из самых престижных районов Тель-Авива на улице Аяркон, передает Первый канал.


ВИДЕО


«Он находится под подпиской о невыезде, которая вынесена в Камбодже. И, как он оказался в Израиле, находясь под подпиской, непонятно», — процитировал канал Диану Тотосову, которая представлена в сюжете как адвокат российского бизнесмена.



В конце мая сам Полонский выкладывал в интернет-блоге свои фотографии на фоне приморских пейзажей, похожих на средиземноморские пляжи Тель-Авива или окрестных городов, сообщает РИА Новости.



На прошлой неделе МВД РФ сообщило, что Полонскому на родине заочно предъявлено обвинение в мошенничестве по делу о хищении 5,7 млрд рублей у дольщиков жилищного комплекса «Кутузовская миля», и он может быть объявлен в федеральный, а затем международный розыск.


В конце прошлого года бизнесмен с двумя товарищами был арестован в Камбодже, где его обвинили в нанесении телесных повреждений и незаконном лишении свободы. По версии обвинения, россияне заперли в трюме экипаж судна, на котором возвращались с островов в курортный город Сиануквиль, а потом заставили членов экипажа добираться до берега вплавь. Позже российского бизнесмена отпустили под подписку о невыезде.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бизнесмену Полонскому грозит до 10 лет тюрьмы по делу "Кутузовской мили" Бизнесмену Полонскому грозит до 10 лет тюрьмы по делу "Кутузовской мили"
СМИ: олигарха Полонского нашли в Израиле СМИ: олигарха Полонского нашли в Израиле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела