Сборная России выиграла мужскую эстафету по биатлону

Опубликовано 10.03.13 17:43 Сборная России выиграла мужскую эстафету по биатлону

Мужская сборная России по биатлону в составе Александра Логинова, Дмитрия Малышко, Антона Шипулина и Евгения Устюгова заняла первое место в эстафете на этапе Кубка мира в Сочи.

В эстафете 4x7,5 км на этапе Кубка мира в Сочи первое место завоевала сборная России по биатлону в составе Александра Логинова, Дмитрия Малышко, Антона Шипулина и Евгения Устюгова.

Мужская сборная России финишировала с результатом 1 час 9 минут 50,8 секунды, использовав шесть дополнительных патронов и проехав один штрафной круг, передает «Р-Спорт».

На второй позиции расположилась сборная Германии (+38,3 секунды, 10 дополнительных патронов), третьей стала сборная Чехии (+42,9 секунды, 13 патронов).

Таким образом, российская сборная стала обладательницей малого Хрустального глобуса в зачете эстафет.

После шести проведенных гонок в активе узшнхчш россиян 305 очков. На второй позиции расположилась команда Норвегии (302 очка), а третьей стала команда Франции (296 очков).

Позднее в Сочи пройдет женская эстафетная гонка, которая начнется в 18.30 мск.