Шоу-бизнес
29 декабря 2012, 05:44 | Автор: Иван Рутов

Интимные снимки юной Веры Брежневой попали в Сеть

Интимные снимки юной Веры Брежневой попали в Сеть
фото:
Достоянием общественности стали личные фотографии из архива популярной певицы.

В Интернет просочились пикантные фотографии известной российско-украинской певицы Веры Брежневой, а также исполнительницы Гайтаны.


Фотографии были продемонстрированы в эфире украинской передачи «Табу».



На одном из снимков звезда веселится с подружками топлесс, прикрывая грудь руками и обнимая другую голую девушку. На другом Гайтана позирует в джакузи турецкого отеля. Фото были сделаны в 2005 году.



Гайтана


В том, что личные кадры стали достоянием общественности, Гайтана обвиняет программиста, который занимался ремонтом её компьютера. При этом, он взял не только фото, но и видео, и даже любовную переписку, сообщает «Экспресс-Газета».


В свою очередь, в комментариях к ситуации, Вера Брежнева заявила, что знает о пропаже своих старых фотографий, однако не представляет, кто именно их похитил.



Вера Брежнева


«Они были в моем альбоме, который пропал. Не знаю, каким образом они пропали, но думаю, что их распространила журналистка», — цитирует издание певицу.


Когда были похищены фотографии, Брежнева точно сказать не может. Она предполагает, что это, скорее всего, произошло после того, как она один раз пустила к себе в дом журналистов. Теперь она отказывается от подобных съемок.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Хакеру, укравшему из телефона Скарлетт Йоханссон ее голые фото, дали 10 лет тюрьмы Хакеру, укравшему из телефона Скарлетт Йоханссон ее голые фото, дали 10 лет тюрьмы
Вера Брежнева снялась полностью обнажённой, выложив фото в Facebook Вера Брежнева снялась полностью обнажённой, выложив фото в Facebook
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела